Списки 1-х классов на 2017-2018 учебный год

E-mail Печать

Список 1а класса

п/п

ФИ ученика

1.

Авдеенко Даниэль Алексеевич

2.

Баженов Вадим Кириллович

3.

Балуев Алексей Дмитриевич

4.

Баракова Маргарита Алексеевна

5.

Видякин Роман Сергеевич

6.

Гребенникова Софья Юрьевна

7.

Давыдова Татьяна Дмитриевна

8.

Дубасов Ярослав Михайлович

9.

Зернаев Максим Яковлевич

10.

Иванов Никита Андреевич

11

Иванова Анастасия Ильинична

12

Кудрявцева Ирина Павловна

13

Кутенкова Анастасия Алексеевна

14

Левченко Иван Андреевич

15

Лешенков Алексей Дмитриевич

16

Литвиненко Алексей Николаевич

17

Манясева Екатерина Петровна

18

Мурзина Асель Маратовна

19

Никитина Ксения Романовна 

20

Орехова Ксения Дмитриевна

21

Репина Екатерина Андреевна

22

Романова Екатерина Дмитриевна

23

Савенко Антон Германович

24

Савченко Александра Александровна

25

Самсонова Светлана Сергеевна

26

Скорняков Василий Дмитриевич

27

Топыркина Елизавета Александровна

28

Фатеев Артур Русланович

29

Шевцов Максим Андреевич

Классный руководитель: Таова Елена Александровна


Список 1б класса

п/п

ФИ ученика

1.

Акулькина Ирина Юрьевна

2.

Андреева Карина Алексеевна

3.

Архипова Полина Михайловна

4.

Береснева Дарья Дмитриевна

5.

Борисенко Дарья Вячеславовна

6.

Гладких Ярослав Сергеевич

7.

Грунин Михаил Олегович

8.

Долматов Иван Вадимович

9.

Загорский Евгений Юрьевич

10.

Задворочнов Арсений Вадимиович

11

Иванов Дмитрий Александрович

12

Июльский Андрей Валерьевич

13

Кит Юлия Андреевна

14

Климова Анастасия Андреевна

15

Курмачёв Арсений Антонович

16

Кучина Валерия Андреевна

17

Лаврентьев Егор Сергеевич

18

Мальцева Марина Алексеевна

19

Мельникова Кира Михайловна

20

Морозова Валерия Денисовна

21

Николаева Татьяна Максимовна

22

Петров Александр Александрович

23

Пономаренко Дмитрий Александрович

24

Романовский Марк Николаевич

25

Рупасов Даниил Витальевич

26

Рымонин Никита Дмитриевич

27

Седов Михаил Вячеславович

28

Сердюков Константин Максимович

29

Ткачев Максим Андреевич

30

Айббасова  Айсу  Муршудовна

Классный руководитель: Пирогова Любовь Анатольевна


Список 1В класса

п/п

ФИО учащегося

1

Авдеева Мария Дмитриевна

2

Бублик Матвей Алексеевич

3

Венчаков Максим Викторович

4

Дмитриев Мирон Романович

5

Искандарова Эвилина Ильмировна

6

Каверзина Дарья Владимировна

7

Кошелева Полина Алексеевна

8

Кривдов Игорь Денисович

9

Лебедев Иван Сергеевич

10

Макарова Варвара Васильевна

11

Маникин Артем Дмитриевич

12

Морозова Анастасия Дмитриевна

13

Наперсткова Лана Ивановна

14

Николаев Вениамин Владимирович

15

Пирогов Даниил Алексеевич 

16

Попов Георгий Михайлович 

17

Рыжов Максим Александрович

18

Светлов Матвей Дмитриевич

19

Сивоплясов Владислав Алексеевич

20

Спицына Маруся Николаевна

21

Стомаченко Егор Сергеевич

22

Третьяк Любовь Алексеевна

23

Тяпков Илья Алексеевич

24

Усмонов Рустам Собиржонович

25

Фок Ольга Витальевна

26

Чернышова Полина Алексеевна

27

Шимадина Анастасия Андреевна

28

Шураев - Горский Максим Иванович

29

Юрков Ярослав Даниилович

30

Беспоместных Максим Алексеевич

Классный руководитель: Кучеренко Татьяна Игоревна

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

15 декабря 2017 года, пятница

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list1.

Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по иностранному языку в 5-х классах проводится 14 декабря 2017 г.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 14.12.2017 10:35 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители! Всем пользователям, уже имеющим доступ к сервису «Электронный дневник», необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку Электронного дневника на Портале «Петербургское образование» к своей учетной записи в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации). Подробная инструкция о том, как как выполнить привязку здесь: Как привязать Электронный дневник к ЕСИА.



30 октября в СПб АППО состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского Конкурса Сочинений. Ученица 5 "А" класса, Климова Арина, стала победителем ВКС в возрастной категории 4-5 классы. Подробнее...


Уважаемые учащиеся и их родители, просим Вас ознакомиться с информацией для льготных категорий граждан


В ГБОУ СОШ №252 срочно требуется медицинский работник по специальности "Педиатрия" для работы в медицинском кабинете школы. По всем вопросам обращаться в детскую поликлинику №27 Красносельского района.  
Администрация школы.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 94 гостей онлайн

Российское образование