1982 год

10 "А" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


  • Афонин Алексей
  • Батаговская Наталья
  • Бородина Татьяна
  • Бочкарев Алексей
  • Бубенок Владлена
  • Бутырева Светлана
  • Быковская Ирина
  • Галкин Михаил
  • Гурьева Надежда
  • Дыбленко Андрей
  • Завьялова Лариса
  • Иванов Станислав
  • Кравченко Александр
  • Козырева Наталия
  • Кужлева Елена
  • Лебедев Иван
  • Лебедева Любовь
  • Луганцева Наталья
  • Малышева Елена
  • Матвеев Сергей
  • Модестова Елена
  • Низова Марина
  • Орлова Светлана
  • Пискунов Андрей
  • Павлюченко Ольга
  • Полищук Игорь
  • Полякова Наталья
  • Седов Владимир
  • Серотин Алексей
  • Селадьина Елена
  • Семенова Светлана
  • Сергеева Ирина
  • Тарасов Алексей
  • Таланова Светлана
  • Турм Ольга
  • Удалов Сергей
  • Широкова Елена


8 "А" класс

Классный руководитель: Романова Елена Ивановна


  • Алексеева Татьяна
  • Ануфриева Елена
  • Богданов Александр
  • Бойцова Виолетта
  • Булычев Владислав
  • Баталова Елена
  • Инопина Маргарита
  • Киреев Вячеслав
  • Карт Дмитрий
  • Корото Андрей
  • Конюхов Леонид
  • Кукин Эдуард
  • Кецман Виктория
  • Коротких Ирина
  • Клюкина Инна
  • Ланенкина Ольга
  • Левый Сергей
  • Маркина Светлана
  • Нечипуренко Петр
  • Немчинов Роман
  • Наумкин Константин
  • Осмоловский Алексей
  • Панарин Алексей
  • Румянцева Ирина
  • Саломыков Вячеслав
  • Самсонов Алексей
  • Сотников Олег
  • Соколова Светлана
  • Степанов Павел
  • Теско Евгений
  • Теско Александр
  • Уткин Николай
  • Шилин Денис
  • Шелест Елена
  • Шурыгина Наталья

 

8 "Б" класс

Классный руководитель: Ростунова Елена Михайловна


  • Андреев Александр
  • Анисимав Эдуард
  • Бурак Виктория
  • Белокопытова Наталья
  • Бойков Андрей
  • Бучакова Юлия
  • Бакленкова Ирина
  • Ботвин Владимир
  • Васильев Вадим
  • Вишнякова Юлия
  • Гирвиц Михаил
  • Густ Татьяна
  • Жарикова Светлана
  • Желонов Сергей
  • Ивлев Константин
  • Кириллов Игорь
  • Киселёв Сергей
  • Костылева Наталья
  • Лизунов Николай
  • Маскаева Оксана
  • Мещерин Сергей
  • Никитин Юрий
  • Приходько Светлана
  • Ряднова Елена
  • Савгира Алексей
  • Сергеев Михаил
  • Федоренкова Светлана
  • Смирнова Ольга
  • Сильчиков Владимир
  • Сукманов Николай
  • Чебрикова Ульяна

 

8 "В" класс

Классный руководитель: Кузнецова Маргарита Георгиевна


  • Атрошкин Борис
  • Бондарев Константин
  • Васильева Елена
  • Васильева Ирина
  • Губкин Вячеслав
  • Зарай Светлана
  • Зайцева Ольга
  • Косточкин Дмитрий
  • Кяснапу Лилия
  • Макаров Андрей
  • Макарихина Юлия
  • Михайлов Евгений
  • Назаров Алексей
  • Новаковская Наталия
  • Садков Вадим
  • Сивков Вячеслав
  • Свирепа Ирина
  • Спирин Юрий
  • Сергеева Светлана
  • Староверов Андрей
  • Столбихин Алексей
  • Тарасенко Владимир
  • Тарасенко Виталий
  • Теничина Татьяна
  • Федоров Александр
  • Чаюн Елена
  • Чукаева Татьяна
  • Ипаткова Елена
  • Скаржинская Ольга
  • Шумилов Дмитрий
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

23 мая 2018 года, среда

Промежуточная аттестация-2018

Размещено расписание проведения и состав организаторов промежуточной аттестации учащихся 5–8, 10-х классов ГБОУ СОШ №252 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.
Открыть документ в новом окне (Документ PDF, 960 Кб). 

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 04.05.2018 16:31 MSK 

Лента новостей

26 апреля в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.


Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Российское образование