Обращаем Ваше внимание на то, что только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы электронной приемной! Если Вы не хотите, чтобы Ваш вопрос был опубликован на сайте, то, пожалуйста, воспользуйтесь другими способами связи с работниками школы. |
Комментарии
Здравствуйте, Эксперт НСОКО!
Сервис "Электронная приемная" активен.
Ваше сообщение получено, мы готовы ответить на Ваши вопросы.
Здравствуйте, Александр!
Классный руководитель 2а класса Кравченко Марина Петровна отсутствовала с 25.01.2016 по 08.02.2016 по болезни. В настоящий момент все домашние задания записаны.
Ваше обращение принято к сведению, спасибо.
Здравствуйте, Любовь!
Администрация школы не имеет информации о списках и очередях. Приём документов непосредственно в школе начнётся 1 февраля в 9.00. Вы можете воспользоваться электронной формой подачи заявления в Санкт-Петербургском ГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» и структурных подразделениях - МФЦ; на портале «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге» gu.spb.ru/
Здравствуйте, Любовь!
При подаче документов в 1 класс фотография ребёнка не требуется
Здравствуйте, Любовь!
Прием документов в первый класс начнется 1 февраля 2014 года. Информация о приеме размещена на сайте школы. 18 января в 11-00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников, на котором можно получить ответы на все интересующие вопросы.