1985 год

10 "А" класс

Классный руководитель: Трубачева Нина Петровна


  • Акиньхова Екатерина
  • Ананько Сергей
  • Андреева Анастасия
  • Аржанова Алла
  • Веселова Светлана
  • Викторов Александр
  • Вихлянцев Игорь
  • Водопьянова Ирина
  • Волосюк Лолита
  • Воробьёв Кирилл
  • Гончаров Андрей
  • Дымков Виталий
  • Дяченко Людмила
  • Егорова Любовь
  • Жидялите Маргарита
  • Журавлёва Антонина
  • Коростелёв Владимир
  • Лебедева Диана
  • Мельниченко Роман
  • Невский Виктор
  • Пенкина Лариса
  • Скрыльников Василий
  • Смирнова Татьяна
  • Соснин Владимир
  • Степанов Дмитрий
  • Удалов Игорь
  • Хроменкова Татьяна
  • Чирикова Галина


10 "Б" класс

Классный руководитель: Коршакова Наталья Михайловна


  • Акаемова Ирина
  • Алексеев Игорь
  • Алексеев Сергей
  • Андреева Светлана
  • Андреева Юлия
  • Беломоина Наталья
  • Богданова Татьяна
  • Васильева Александра
  • Голыничева Татьяна
  • Горбатенко Андрей
  • Гулякин Андрей
  • Гутман Юлия
  • Дементьева Ирина
  • Колобаева Наталья
  • Крестова Юлия
  • Кулагина Юлия
  • Ларчиков Дмитрий
  • Литвинова Ольга
  • Лохова Людмила
  • Мельника Татьяна
  • Михайлова Анна
  • Модестов Александр
  • Новожилов Александр
  • Осипов Вячеслав
  • Редина Наталья
  • Румянцев Виталий
  • Смирнова Юлия
  • Соколов Андрей
  • Токарева Елена
  • Уфимцев Максим


8 "А" класс

Классный руководитель: Фролягина Татьяна Степановна


  • Аминова Елена
  • Быков Игорь
  • Богомолов Владимир
  • Вирячев Евгений
  • Гукова Вера
  • Гукова Мария
  • Григорьева Елена
  • Григорьева Марина
  • Власова Елена
  • Дубровская Ирина
  • Дымков Александр
  • Запевалова Юлия
  • Иванова Ольга
  • Изотова Ирина
  • Краснова Елена
  • Корнева Ольга
  • Кажукало Владимир
  • Киселева Елена
  • Кипянская Лариса
  • Кукин Владимир
  • Кочанова Татьяна
  • Ключкина Елена
  • Лисенков Сергей
  • Лисенкова Ольга
  • Малахов Владимир
  • Никитина Ольга
  • Никандров Михаил
  • Пачковская Ольга
  • Рожнова Елена
  • Секунова Ирина
  • Сержантов Сергей
  • Тюрин Александр
  • Ушанов Михаил
  • Чижов Игорь
  • Шекова Ольга
  • Шишканов Константин

 

8 "Б" класс

Классный руководитель: Плавник Евгения Борисовна


  • Абрамович Татьяна
  • Алешкина Галина
  • Архипова Инна
  • Бахтиярова Ильмира
  • Березовский Вадим
  • Васильева Юлия
  • Власов Сергей
  • Воронцова Жанна
  • Вещерская Елена
  • Гончарук Галина
  • Горай Мария
  • Гребенщикова Елена
  • Гусева Юлия
  • Елагина Анастасия
  • Заболотская Анжелика
  • Зимникова Елена
  • Зданович Сергей
  • Калмыкова Наталья
  • Карпов Александр
  • Карпова Анна
  • Кирсанова Светлана
  • Корнеев Сергей
  • Котов Антон
  • Лебедев Сергей
  • Манушин Александр
  • Орехова Елена
  • Пегонен Наталья
  • Свирепа Сергей
  • Сергеев Олег
  • Сизова Марина
  • Сновидова Ольга
  • Топорев Дмитрий
  • Цахновский Владислав
  • Фурмакова Светлана
  • Чурганова Светлана


8 "В" класс

Классный руководитель: Плешкова Ирина Евгеньевна


  • Александрова Ольга
  • Артеменков Игорь
  • Барабанов Сергей
  • Берестенников Дмитрий
  • Берковская Инна
  • Боровкова Валентина
  • Бриго Ольга
  • Быков Борис
  • Васильева Наталья
  • Вернова Марианна
  • Воропаева Светлана
  • Зюзина Анита
  • Иванов Сергей
  • Кищин Алексей
  • Королев Сергей
  • Красий Михаил
  • Крестков Станислав
  • Кушнир Александр
  • Лобов Игорь
  • Максин Максим
  • Осипов Владимир
  • Ощепкова Елена
  • Пятковская Татьяна
  • Сазонов Эдвард
  • Смирнова Ирина
  • Скорина Анна
  • Солодовников Павел
  • Сытик Нина
  • Удалов Андрей
  • Фатиев Олег
  • Филиппов Павел
  • Цикунов Николай
  • Шелковникова Наталия
  • Шуйский Сергей
  • Чижикова Екатерина
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Российское образование