1987 год

10 "А" класс

Классные руководители: Ходиков Владимир Иванович, Трубачева Нина Петровна


  • Александрова Ольга
  • Берковская Инна
  • Васильева Наталья
  • Васильченко Светлана
  • Гаврилова Елена
  • Гениуш Константин
  • Гофман Ирина
  • Давыдов Антон
  • Елагина Анастасия
  • Захаров Евгений
  • Здор Алексей
  • Зимникова Елена
  • Иванов Сергей
  • Калиникова Екатерина
  • Кищин Алексей
  • Конкина Марина
  • Костакова Жанна
  • Красий Михаил
  • Кубанская Елена
  • Незамединова Дина
  • Обросков Анатолий
  • Рулев Сергей
  • Смирнова Марина
  • Тихомирова Валентина
  • Трифонов Дмитрий
  • Удалов Андрей
  • Чижикова Екатерина
  • Чурганова Светлана
  • Шелковникова Наталия
  • Салахова Римма
  • Терехов Владимир
  • Шибаева Светлана

 

10 "Б" класс

Классный руководитель: Плавник Евгения Борисовна


  • Адаменко Елена
  • Алешкина Галина
  • Вещерская Елена
  • Вирячева Евгения
  • Власова Елена
  • Горай Мария
  • Груздева Ирина
  • Гукова Вера
  • Гукова Ирина
  • Заболотская Анжелика
  • Иванова Ирина
  • Иванова Ольга
  • Кипянская Лариса
  • Киселева Елена
  • Ключкина Елена
  • Кочанова Татьяна
  • Котов Анатолий
  • Крошкина Анна
  • Кузнецова Наталия
  • Липнин Виталий
  • Лисенков Сергей
  • Макушин Александр
  • Морозов Максим
  • Пачковская Ольга
  • Полканова Татьяна
  • Сорокина Татьяна
  • Свирепа Сергей
  • Сергеев Олег
  • Толстопятова Анна


8 "А" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


  • Андрющенко Наталья
  • Боженков Вячеслав
  • Бунтова Наталия
  • Василенко Александра
  • Васильева Елена
  • Графов Денис
  • Галкин Павел
  • Герасимова Екатерина
  • Зубкова Александра
  • Иванов Анатолий
  • Коробкин Олег
  • Королева Наталья
  • Козлов Алексей
  • Лебедев Михаил
  • Лосев Виталий
  • Лукьянова Ирина
  • Мартынова Елена
  • Максимов Денис
  • Матукова Светлана
  • Моисеева Вероника
  • Нилова Татьяна
  • Нетесов Эдуард
  • Николайчик Сергей
  • Николаев Алексей
  • Осипов Андрей
  • Полищук Валерий
  • Поткин Игорь
  • Пушкин Андрей
  • Романова Ирина
  • Русакова Наталия
  • Столбова Наталия
  • Хабалов Дмитрий
  • Шестакова Юлия
  • Шулаев Сергей
  • Шиманская Алла

 

8 "Б" класс

Классный руководитель: Дудченко Александр Николаевич


  • Артемьев Константин
  • Бурдь Виктор
  • Васильева Татьяна
  • Глебус Ирина
  • Головин Вадим
  • Давыдов Денис
  • Заломов Сергей
  • Жигачёв Александр
  • Стаценко Марина
  • Иванов Андрей
  • Иванова Антонина
  • Кайбанова Ирина
  • Каск Ярослав
  • Квяткевич Юлия
  • Ковалева Ирина
  • Ковалевский Юрий
  • Кочанова Наталия
  • Кречин Николай
  • Куняшева Елена
  • Лебедева Ольга
  • Лешкова Татьяна
  • Лыков Евгений
  • Малышева Екатерина
  • Михайлов Петр
  • Никифорова Евгения
  • Никитин Сергей
  • Поваляев Дмитрий
  • Полевшиков Юрий
  • Райский Андрей
  • Сальникова Наталия
  • Сивцов Михаил
  • Серов Николай
  • Сайфулин Денис
  • Степанова Марьяна
  • Турский Михаил
  • Тюрина Елена
  • Удалова Ольга

 

8 "В" класс

Классный руководитель: Ботвина Галина Михайловна


  • Абрамович Елена
  • Белова Валентина
  • Булучевский Александр
  • Беседин Николай
  • Васильев Дмитрий
  • Воинов Дмитрий
  • Видинеева Валерия
  • Гагенко Юлия
  • Горнов Игорь
  • Громов Станислав
  • Григорьев Михаил
  • Деменьтьева Наталья
  • Задорожная Елена
  • Калинина Елена
  • Клепиков Сергей
  • Коротков Игорь
  • Коровкин Олег
  • Коровкина Ирина
  • Ласточкин Николай
  • Марченко Марина
  • Мануйлова Марианна
  • Павлов Роман
  • Попова Наталья
  • Соколова Наталья
  • Степанова Алена
  • Терешкевич Павел
  • Терехова Елена
  • Трусова Ольга
  • Федорова Надежда
  • Фельдшеров Виталий
  • Шамрай Сергей
  • Шемтуева Маргарита
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Российское образование