1988 год

10 "А" класс

Классный руководитель: Кичерова Евгения Георгиевна


  • Беленов Михаил
  • Васильева Ольга
  • Волкова Виктория
  • Гончарова Светлана
  • Гриценко Анна
  • Бобылёв Сергей
  • Ермолаева Наталья
  • Иванова Наталья
  • Иванова Лариса
  • Иваненко Андрей
  • Ильина Елена
  • Ипатлова Татьяна
  • Коробов Александр
  • Кочкина Наталья
  • Кричевская Екатерина
  • Коровный Владимир
  • Мишин Сергей
  • Михайлов Андрей
  • Наливайко Аркадий
  • Марков Дмитрий
  • Окунь Аркадий
  • Парамонов Игорь
  • Постников Игорь
  • Пояркова Любовь
  • Повыдыш Алексей
  • Пудовкина Ольга
  • Румянцева Татьяна
  • Сизова Наталия
  • Сокерчук Марина
  • Спиридов Владимир
  • Степанова Анастасия
  • Суслов Денис
  • Шурина Татьяна
  • Шустина Валентина
  • Шмыгина Наталья
  • Амеличева Ольга
  • Ипаткова Татьяна

 

8 "А" класс

Классный руководитель: Мурашкина Венера Андреевна


  • Бобылев Алексей
  • Балудина Мария
  • Галиневский Святослав
  • Гусей Ирина
  • Дарбинян Елена
  • Дружинина Ульяна
  • Егоров Андрей
  • Зыбина Юлия
  • Гусакова Алевтина
  • Жевненко Сергей
  • Короткова Наталья
  • Котова Светлана
  • Куняшев Алексей
  • Корзун Ирина
  • Львов Сергей
  • Метвеев Александр
  • Маскаева Наталья
  • Митрофанова Любовь
  • Никифорова Марина
  • Николайчик Андрей
  • Панченко Андрей
  • Пачковская Ирина
  • Ривкина Татьяна
  • Рахматулина Гузалия
  • Смирнова Лариса
  • Смирнова Юлия
  • Судвакас Дамир
  • Солофненко Алексей
  • Трубников Владислав
  • Тарасов Алексей
  • Хмелюк Дмитрий
  • Шкодин Виктор

 

8 "Б" класс

Классный руководитель: Плавник Евгения Борисовна


  • Балакшин Александр
  • Васильева Ирина
  • Ваньшина Людмила
  • Гришанов Юрий
  • Гусев Вадим
  • Давыдова Александра
  • Дьяков Кирилл
  • Епифанов Андрей
  • Ерохин Константин
  • Ерохин Павел
  • Ермаков Андрей
  • Зозуля Андрей
  • Кашин Константин
  • Костина Елена
  • Кулишкин Игорь
  • Лебедев Игорь
  • Лихачев Сергей
  • Литвиненко Павел
  • Манец Светлана
  • Михайлова Светлана
  • Нисневич Владимир
  • Недолуженко Вера
  • Просвиряков Вячеслав
  • Скорбинина Татьяна
  • Смирнов Юрий
  • Устьянова Мария
  • Федоров Сергей
  • Чижиков Михаил
  • Шевченко Светлана
  • Шурыгин Игорь
  • Янченкова Наталия

 

8 "В" класс

Классный руководитель: Коршакова Наталья Михайловна


  • Алексеев Андрей
  • Байдина Елена
  • Жаворонкова Ирина
  • Заварзина Кира
  • Зуйков Александр
  • Иванов Вячеслав
  • Иванова Наталья
  • Косулина Наталья
  • Карамышева Маргарита
  • Карамышева Наталия
  • Кремлев Дмитрий
  • Кадурин Алексей
  • Лебедева Ирина
  • Макеев Алексей
  • Осипов Роман
  • Петров Алексей
  • Пугачев Алексей
  • Пухкан Сергей
  • Романов Александр
  • Рыбин Сергей
  • Степанова Татьяна
  • Смирнова Елена
  • Скрипкин Игорь
  • Соловьев Роман
  • Табалюк Елена
  • Церпята Татьяна
  • Чебринов Илья
  • Чуприкова Ольга
  • Шляпин Дмитрий
  • Яцкая Марина
  • Кохонова Юлия

 

8 "Г" класс

Классный руководитель: Кузнецова Маргарита Георгиевна


  • Алексеева Светлана
  • Богданова Елена
  • Веселов Александр
  • Герасименко Любовь
  • Денисов Алексей
  • Дубровская Жанна
  • Захаров Сергей
  • Козин Константин
  • Кокошева Ольга
  • Конюхова Юлия
  • Мощонский Николай
  • Поляков Николай
  • Саранов Вадим
  • Сульковская Инга
  • Сухорукова Елена
  • Фатиев Константин
  • Фокина Елена
  • Хорохорова Елена
  • Шишков Сергей
  • Шомрин Андрей
  • Шурмелев Николай
  • Панова Татьяна
  • Прудовская Анна
  • Усольцев Сергей
  • Юрасов Игорь
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн

Российское образование