1989 год

10 "А" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


  • Бунитова Наталия
  • Герасимова Екатерина
  • Гросул Денис
  • Зайдулов Алексей
  • Иванов Анатолий
  • Козлов Алексей
  • Зубкова Александра
  • Лукьянова Ирина
  • Курбецкая Татьяна
  • Манькова Юлия
  • Мокеева Екатерина
  • Матукова Светлана
  • Максимов Денис
  • Нилова Татьяна
  • Нагорняк Сергей
  • Николаев Алексей
  • Передерина Екатерина
  • Поваляев Дмитрий
  • Полегаева Оксана
  • Попов Олег
  • Степанова Наташа
  • Соколова Наталья
  • Русанова Наталия
  • Федорова Надежда
  • Шулаев Сергей
  • Шиманская Алла
  • Хуторная Людмила
  • Харчева Анастасия
  • Яковлев Максим


10 "Б" класс

Классный руководитель: Ботвина Галина Михайловна


  • Абрамович Елена
  • Белякова Зоя
  • Бобрищева Инесса
  • Бурдань Анатолий
  • Видинеева Валерия
  • Воинов Дмитрий
  • Волкова Ольга
  • Волков Андрей
  • Гагенко Юлия
  • Глебус Ирина
  • Давыдов Денис
  • Дементьева Наталья
  • Демченко Кирилл
  • Иванова Антонина
  • Калинина Елена
  • Казаков Алексей
  • Квяткевич Юлия
  • Куняшева Елена
  • Коровника Ирина
  • Лебедева Ольга
  • Лешкова Татьяна
  • Лыков Евгений
  • Малышева Екатерина
  • Мануйлова Марианна
  • Михайлов Пётр
  • Мурашов Кирилл
  • Павлов Роман
  • Сальникова Наталья
  • Соколова Наталья
  • Степанова Алена
  • Степанова Марьяна
  • Терехова Елена
  • Шамрай Сергей
  • Шахмаметьев Марат
  • Шаркова Светлана

 

8 "А" класс

Классный руководитель: Скрипко Ольга Юрьевна


  • Белоусова Яна
  • Бессонов Вячеслав
  • Березина Людмила
  • Борисов Анатолий
  • Блюхин Дмитрий
  • Бойко Денис
  • Боротин Алексей
  • Борсук Марина
  • Васильев Андрей
  • Горбашова Наталья
  • Деркач Алик
  • Джапаридзе Ольга
  • Дмитриев Дмитрий
  • Дмитриева Светлана
  • Елохина Марина
  • Егорова Елена
  • Запевалова Елена
  • Иванова Наталья
  • Ивлев Станислав
  • Карил Марина
  • Кузьмина Юлия
  • Кулешова Наталья
  • Куликов Денис
  • Куликов Сергей
  • Миронова Елена
  • Морозова Александра
  • Нешумов Андрей
  • Песоцкая Елена
  • Поярков Михаил
  • Сабиров Андрей
  • Сливкина Татьяна
  • Собкалов Сергей
  • Феоклистов Роман
  • Харитонов Алексей
  • Хлебников Анатолий
  • Чернобрывченко Андрей
  • Шаров Сергей
  • Штырба Владимир
  • Ямелов Марат

 

8 "Б" класс


 

8 "В" класс


 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 84 гостей онлайн

Российское образование