1990 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Маринина Татьяна Владимировна


  • Алексеева Светлана
  • Байдина Елена
  • Балудина Мария
  • Бобылев Алексей
  • Веселов Александр
  • Гасанова Ирада
  • Галиневский Святослав
  • Дарбинян Елена
  • Дружинина Ульяна
  • Ефремова Екатерина
  • Желонова Наталия
  • Зуйков Александр
  • Зыбина Юлия
  • Котова Светлана
  • Корзун Ирина
  • Короткова Наталия
  • Кремлёв Дмитрий
  • Осипов Роман
  • Панченко Андрей
  • Пачковская Ирина
  • Поляков Николай
  • Пугачёв Дмитрий
  • Пухкан Сергей
  • Ривкина Татьяна
  • Саранов Вадим
  • Смирнова Лариса
  • Смирнова Юлия
  • Судвакас Дамир
  • Трубников Владислав
  • Хорохорова Елена
  • Церпята Татьяна
  • Чебриков Илья
  • Шишков Сергей
  • Шляпин Дмитрий

 

11 "Б" класс

Классный руководитель: Плавник Евгения Борисовна


Васильева Майя

Гопанюк Виталий

Гусакова Татьяна

Давыдова Александра

Дружинина Анна

Дьяков Кирилл

Ермаков Андрей

 

9 "А" класс

Классный руководитель: Галкина Лидия Ивановна


  • Бабич Александр
  • Фёдорова Виктория
  • Боровков Роман
  • Федотова Светлана
  • Виснапу Денис
  • Хубулова Натэлла
  • Давыдов Денис
  • Шерягина Анна
  • Давыдов Дмитрий
  • Явтушок Александр
  • Еременко Надежда
  • Письменская Марина
  • Клименко Герман
  • Гватуа Лиана
  • Кудрявцев Константин
  • Мальнова Инна
  • Миронова Марина
  • Митрохина Анна
  • Переверткина Ирина
  • Поварницына Антонина
  • Сафин Александр
  • Скрипко Елена
  • Сырицына Виктория
  • Усачев Андрей
  • Фадеев Денис

 

9 "Б" класс


  • Андрюшин Дмитрий
  • Андреев Алексей
  • Балухтин Валентин
  • Денисова Снежана
  • Ерёменко Татьяна
  • Егорова Татьяна
  • Екимова Екатерина
  • Иванов Александр
  • Иванюк Федор
  • Князев Вячеслав
  • Кузнецов Евгений
  • Куприк Ольга
  • Лукьянова Елена
  • Маркулов Анатолий
  • Мащикова Ольга
  • Никандрова Мария
  • Потерейко Юлия
  • Прус Елена
  • Сергеев Алексей
  • Сидоров Александр
  • Сидорова Юлия
  • Старовойтова Юлия
  • Сутугина Юлия
  • Шарова Ирина
  • Лядова Ирина
  • Мамаева Елена


9 "В" класс

Классный руководитель: Лисовская Елена Васильевна


  • Арсеньева Светлана
  • Гнедая Олеся
  • Горбатых Андрей
  • Данилов Юрий
  • Замышляева Марина
  • Картузова Наталия
  • Логиков Алексей
  • Медведев Александр
  • Пальчикова Юлия
  • Поляков Алексей
  • Ратнер Денис
  • Романова Наталья
  • Сергеева Анна
  • Слепухина Наталья
  • Смирнов Илья
  • Смольянова Наталья
  • Старшинова Светлана
  • Терентьев Алексей
  • Тябокина Наталья
  • Федоров Андрей
  • Федоров Николай
  • Филатов Игорь
  • Алексеева Наталья
  • Андреев Алексей
  • Коротков Вячеслав
  • Миронова Марина
 

Комментарии 

 
0 #1 9 а класс выпуск 1990Мику Ирина 15.05.2012 18:09
в 1990 году классным руководителем 9а класса была Шахнова Татьяна Павловна. Состав, соответственно, не тот, что указан выше. Своих одноклассников и себя не нашла...
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн

Российское образование