1992 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Черноморец Лидия Даниловна


  • Акимова Мария
  • Афанасьева Наталия
  • Бакина Наталья
  • Бобылев Андрей
  • Богданова Наталья
  • Волынец Светлана
  • Гаврилина Елена
  • Журавлева Ольга
  • Ивлева Наталия
  • Клюкина Елена
  • Козловская Наталья
  • Колобаев Алексей
  • Кондратьев Дмитрий
  • Котов Василий
  • Лоза Сергей
  • Львова Лариса
  • Ляшенко Юлия
  • Матвеева Наталья
  • Митина Елена
  • Михайлова Елена
  • Мощонский Константин
  • Николаева Наталья
  • Новосёлов Андрей
  • Носова Наталия
  • Парамонова Наталья
  • Серпичева Мария
  • Филатова Марина
  • Фёдорова Ольга
  • Шмыгин Алексей


11 "Б" класс

Классный руководитель Плавник Евгения Борисовна


  • Андреев Алексей
  • Арутюнян Арина
  • Белозерова Елена
  • Ващеннко Анна
  • Гудакова Марина
  • Деркачь Игорь
  • Елохина Ирина
  • Гордиенко Светлана
  • Игнашина Анна
  • Исаненко Анжела
  • Иванова Виктория
  • Иванова Татьяна
  • Казакова Татьяна
  • Лебедева Наталья
  • Манец Александр
  • Мишин Евгений
  • Молчанов Роман
  • Московая Светлана
  • Никитина Александра
  • Николаева Анна
  • Пичугин Сергей
  • Петрова Ольга
  • Петров Сергей
  • Савченко Андрей
  • Солофненко Александр
  • Степанова Татьяна
  • Щелкунов Александр
  • Шульга Елена

 

9 "А" класс


  • Акбасова Наталья
  • Алфимова Ольга
  • Артеменков Денис
  • Аристова Светлана
  • Балабина Анна
  • Безгина Людмила
  • Белоконев Андрей
  • Бондаренко Ольга
  • Васильева Анна
  • Верясов Роман
  • Волкова Ольга
  • Гаршкова Людмила
  • Гуляева Ольга
  • Гуляева Юлия
  • Данилов Александв
  • Денисенко Александр
  • Забара Светлана
  • Зверьков Евгений
  • Зорин Андрей
  • Иванова Екатерина
  • Крюков Игорь
  • Курочкин Алексей
  • Кудряшов Виталий
  • Максимов Михаил
  • Малышева Ольга
  • Нестеренко Ольга
  • Нефедова Евгения
  • Пархоменко Виктория
  • Полакайнен Михаил
  • Прокофьнв Владимир
  • Прокудин Алексей
  • Серова Ольга
  • Трубачёв Сергей
  • Удахина Юлия

 

9 "Б" класс

Классный руководитель: Дудченко Александр Николаевич


 

  • Авдеев Дмитрий
  • Андреев Владислав
  • Бойков Алексей
  • Горинский Максим
  • Дружинин Ярослав
  • Корнышёв Сергей
  • Лебедев Сергей
  • Лобанов Игорь
  • Мельников Алексей
  • Романюк Владимир
  • Фёдоров Юрий
  • Панкратов Андрей

 

9 "В" класс

Классный руководитель: Каменцева Татьяна Владимировна


  • Абрамович Екатерина
  • Агеева Юлия
  • Артемьева Ольга
  • Богданов Алексей
  • Воробьева Наталья
  • Дунаев Михаил
  • Евдокимова Ирина
  • Зеленков Михаил
  • Козлов Павел
  • Козьякова Виктория
  • Корнеев Александр
  • Кошкина Наталья
  • Кудряшов Константин
  • Куприн Алексей
  • Лисенкова Анна
  • Матвеева Мария
  • Меркулова Юлия
  • Павлова Инна
  • Пальчикова Кристина
  • Петрова Светлана
  • Пикичева Наталья
  • Рукавцева Елена
  • Севастьянов Юрий
  • Сидорова Светлана
  • Скляров Дмитрий
  • Стаценко Светлана
  • Стеханова Надежда
  • Упеник Денис
  • Филиппова Елена
  • Шилова Лидия
  • Шмарева Виктория
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

22 мая 2018 года, вторник

Промежуточная аттестация-2018

Размещено расписание проведения и состав организаторов промежуточной аттестации учащихся 5–8, 10-х классов ГБОУ СОШ №252 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.
Открыть документ в новом окне (Документ PDF, 960 Кб). 

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 04.05.2018 16:31 MSK 

Лента новостей

26 апреля в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.


Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн

Российское образование