1994 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Ботвина Галина Михаловна


  • Балабина Анна
  • Васильева Анна
  • Верясов Роман
  • Ворабьёва Наталья
  • Горшкова Наталья
  • Денисенко Александр
  • Елагина Ольга
  • Забара Светлана
  • Иваноа Екатерина
  • Калмыкова Татьяна
  • Кудряшов Константин
  • Ларионов Дмитрий
  • Ласка Светлана
  • Лисенкова Анна
  • Малышева Ольга
  • Нестеренко Ольга
  • Педдер Наталия
  • Прокофьев Владимир
  • Пархоменко Виктория
  • Пшесуха Алексей
  • Разгуляев Захар
  • Серова Ольга
  • Тихомирова Ирина
  • Трубачёв Сергей
  • Фёдоров Павел
  • Федасова Татьяна
  • Швецова Татьяна
  • Химченко Андрей
  • Яковлева Анна

 

11 "Б" класс

Классный руководитель: Каменцева Татьяна Владимировна


  • Агеев Павел
  • Агеева Юлия
  • Какурия Давид
  • Карабанович Инна
  • Крюков Игорь
  • Кузнецова Оксана
  • Курочкин Алексей
  • Матвеева Мария
  • Пикичева Наталья
  • Потапов Алексей
  • Прокудин Алексей
  • Пушкина Ольга
  • Пятнышков Юрий
  • Рожков Сергей
  • Рукавцева Елена
  • Сидорова Светлана
  • Тараканов Андрей
  • Шилова Лидия
  • Челогаев Андрей
  • Черёмина Виктория
  • Чуваев Юрий
  • Янушкова Оксана

 

11 "В" класс

Классный руководитель: Дудченко Александр Николаевич


  • Алексеев Кирилл
  • Алфимова Ольга
  • Ананьева Наталья
  • Афанасьев Игорь
  • Бурбицкая Людмила
  • Гашанина Анна
  • Денисенко Андрей
  • Злобина Евгения
  • Петров Андрей
  • Попов Дмитрий
  • Потапов Александр
  • Саляхова Альевтина
  • Селиванова Наталья
  • Толмачёва Наталья
  • Трошин Валерий
  • Троян Алексей
  • Удовиченко Сергей
  • Шаповалова Татьяна
  • Шкатулова Надежда
  • Цветкова Вероника


9 "А" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


  • Алексеев Константин
  • Андрющенко Татьяна
  • Бородачёв Роман
  • Богданова Екатерина
  • Вербицкий Максим
  • Васильева Светлана
  • Гринка Игорь
  • Заволенков Александр
  • Ермаченкова Екатерина
  • Идрисова Яна
  • Карнаушенкова Елена
  • Курбатова Анжела
  • Курочкина Ольга
  • Савиных Андрей
  • Сафина Наталия
  • Фураев Михаил
  • Филатова Вера
  • Пыбулин Алексей
  • Кругляк Анна
  • Лаврухин Денис
  • Макаров Василий
  • Михайлова Лариса
  • Митин Алексей
  • Поспелов Вадим
  • Паньшина Евгения

 

9 "Б" класс

Классный руководитель: Егорова Антонина Петровна


  • Андреев Николай
  • Вербин Святослав
  • Викторовская Екатерина
  • Госсаненко Надежда
  • Гринь Людмила
  • Зиновьев Николай
  • Илюкович Денис
  • Калинин Александр
  • Кекконен Оксана
  • Ладышкина Ирина
  • Митина Мария
  • Назаркин Максим
  • Носова Юлия
  • Павлова Ольга
  • Писарев Александр
  • Протасова Ирина
  • Силоров Андрей
  • Сизова Мария
  • Синицина Оксана
  • Токарев Андрей
  • Фёдорова Елена
  • Филатов Иван
  • Цветков Андрей
  • Цветков Константин
  • Чуев Дмитрий
  • Шахнов Антон
  • Штырба Татьяна
  • Щерба Владимир
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Российское образование