1999 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Жакупова Елена Агзамовна


 

  • Алиева Самира
  • Алмосова Надежда
  • Бабаева Диана
  • Балашова Татьяна
  • Баранова Наталья
  • Горшков Юрий
  • Гусева Анна
  • Ильвес Регина
  • Именьева Галина
  • Карху Анастасия
  • Кузнецова Елизавета
  • Куст Надежда
  • Матвеева Светлана
  • Маханов Григорий
  • Мишина Ирина
  • Назарова Лилия
  • Панусин Вячеслав
  • Панченко Дмитрий
  • Петрова Елена
  • Пушкин Михаил
  • Рогонова Анастасия
  • Сидорова Виктория
  • Скрипко Ольга
  • Смирнова Екатерина
  • Степанова Светлана
  • Сумян Сергей
  • Тихомирова Ольга
  • Шам Ирина


11 "Б" класс

Классный руководитель: Каменцева Татьяна Владимировна


 

  • Авраменко Екатерина
  • Алексеева Елена
  • Андреенко Андрей
  • Бугаева Ирина
  • Владимирова Татьяна
  • Волков Сергей
  • Воробьёва Ирина
  • Голубев Максим
  • Громова Татьяна
  • Дюмин Сергей
  • Елисеев Евгений
  • Канцирев Сергей
  • Ковалёв Сергей
  • Козлов Андрей
  • Кудрявцева Елена
  • Лохтина Ирина
  • Минин Дмитрий
  • Михайлова Виктория
  • Мосин Александр
  • Пазовникова Елена
  • Печура Маргарита
  • Плицин Сергей
  • Прасолова Елена
  • Прокофьева Марина
  • Прохоров Алексей
  • Седых Наталья


9 "А" класс

Классный руководитель: Михеева Оксана Сергеевна


 

  • Азеева Янина
  • Аннамухамедов Роман
  • Беляева Ольга
  • Вакульский Максим
  • Виноградов Евгений
  • Данильчик Дмитрий
  • Дрязгов Андрей
  • Жуков Георгий
  • Кирьянов Дмитрий
  • Коноплев Дмитрий
  • Корнилов Сергей
  • Крылова Ирина
  • Курбанова Ольга
  • Насыров Степан
  • Ольшевская Наталья
  • Петрова Ирина
  • Пиманов Дмитрий
  • Поварницына Людмила
  • Разживин Сергей
  • Раппу Андрей
  • Склярова Людмила
  • Степанов Сергей
  • Сумина Яна
  • Федоров Сергей

 

9 "Б" класс

Классный руководитель: Жаркова Елена Викторовна


 

  • Андрианова Ирина
  • Балашова Екатерина
  • Воробьева Екатерина
  • Воронина Оксана
  • Головакова Людмила
  • Горшков Евгений
  • Горшков Виктор
  • Карапетян Мкртич
  • Кольцова Светлана
  • Короткова Светлана
  • Максимов Павел
  • Мельников Виталий
  • Мельников Николай
  • Назаров Алексей
  • Обозов Михаил
  • Салов Николай
  • Семенова Ирина
  • Соловьев Артем
  • Трофимов Анатолий
  • Тумаева Екатерина
  • Федорова Светлана
  • Цуканов Алексей
  • Шабашова Светлана
  • Юлов Виталий
  • Ясюкевич Татьяна


9 "В" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


 

  • Адрианова Анна
  • Гасаненко Светлана
  • Давыдова Вера
  • Долиненко Антон
  • Евдокимова Елена
  • Зимина Екатерина
  • Иванов Андрей
  • Коломиец Руслан
  • Колесникова Лидия
  • Кряквина Екатерина
  • Ласка Дмитрий
  • Минаков Дмитрий
  • Лукьянов Андрей
  • Максимов Сергей
  • Михайлова Мария
  • Михайлов Дмитрий
  • Михеев Антон
  • Таньшин Николай
  • Петров Виталий
  • Смирнов Евгений
  • Сухарев Алексе
  • Хубулова Алеся
  • Фомичева Светлана
  • Фомичев Юрий
  • Юлгушев Роман

 

9 "Г" класс

Классный руководитель: Дудченко Александр Николаевич


 

  • Андреева Виктория
  • Балабин Михаил
  • Беляков Андрей
  • Безгина Анна
  • Байкова Анна
  • Боровкова Маргарита
  • Бурсин Егор
  • Ваньчков Сергей
  • Ежело Владимир
  • Елисеева Елена
  • Иванова Кира
  • Илларионов Александр
  • Клион Валентина
  • Костюченко Юлия
  • Кунин Евгений
  • Ковалева Ирина
  • Малышев Алексей
  • Осташкевич Ксения
  • Паневина Екатерина
  • Полунин Сергей
  • Прохорова Анастасия
  • Самилова Алсу
  • Скорина Наталья
  • Степанов Роман
  • Степанов Виктор
  • Холманова Мария
  • Изигарева Светлана

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Российское образование