2000 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Сидорова Ирина Николаевна


  • Апончук Сергей
  • Баклашева Зоя
  • Баклашева Нина
  • Безенова Ольга
  • Воробьёва Наталья
  • Воронина Ольга
  • Жариков Максим
  • Картузова Виктория
  • Кот Анна
  • Луговкина Наталья
  • Никифороф Александр
  • Новиков Павел Александрович
  • Никольский Алексей
  • Новиков Павел Алексеевич
  • Омелянчук Валерия
  • Потехина Светлана
  • Петрова Екатерина
  • Семёнов Роман
  • Сидорова Анна
  • Скорнякова Александра
  • Худобородов Вячеслав
  • Ястребова Анна
  • Янева Елена
  • Петрова Юлия
  • Чаловская Анастасия

 

11 "Б" класс

Классный руководитель: Худобородова Анна Григорьевна


  • Алмосов Александр
  • Артаманова Ирина
  • Белова Наталья
  • Гатилов Максим
  • Глушкевич Игорь
  • Гуркало Андрей
  • Дзвоновский Александр
  • Заблоцкий Артур
  • Загвозкина Екатерина
  • Иванова Александра
  • Корнышев Алексей
  • Корчагин Никита
  • Никандров Сергей
  • Новосёлов Юрий
  • Плотникова Оксана
  • Саликова Юлия
  • Степанов Александр
  • Сутугина Татьяна
  • Тараскова Юля
  • Тихомирова Елизовета
  • Торопов Леонид
  • Тябокин Дмитрий
  • Фишева Наталья
  • Чижик Александра
  • Кожемякин Юрий
  • Горева Анна

 

11 "В" класс

Классный руководитель: Аничина Елена Борисовна


  • Антипова Юлия
  • Безгалов Игорь
  • Бородачева Майя
  • Горбачевич Константин
  • Злобин Никита
  • Иванов Алексей
  • Кабанова Ирина
  • Калинина Мария
  • Коваль Галина
  • Ладыгин Илья
  • Левченко Ирина
  • Маргарян Арсен
  • Нанаев Евгений
  • Носик Александра
  • Осипов Евгений
  • Пешехонова Екатерина
  • Пешин Александр
  • Профатило Анастасия
  • Рамазанов Виктор
  • Ребячьих Надежда
  • Решетин Николай
  • Ростикова Юлия
  • Сигнев Иван
  • Чапланова Нина
  • Шумак Ольга
  • Ямковой Григорий


9 "А" класс

Классный руководитель: Михеева Оксана Сергеевна


  • Алексеев Сергей
  • Алексеенко Юрий
  • Вечерин Сергей
  • Гаврилова Надежда
  • Гавриш Ирина
  • Журавлев Александр
  • Зырянов Антон
  • Иванова Майя
  • Иванов Вадим
  • Коробицына Екатерина
  • Лебедева Юлия
  • Легздина Мария
  • Малашина Анастасия
  • Михайлов Евгений
  • Михайлов Евгений
  • Перов Дмитрий
  • Петрова Александра
  • Лотапов Денис
  • Прохоров Григорий
  • Сергеева Анастасия
  • Сиволгин Алексей
  • Скоморохов Александр
  • Третьяков Илья
  • Удалов Юрий
  • Шведков Анатолий
  • Шибитова Анна
  • Яковенко Елизавета
  • Заикин Артур


9 "Б" класс

Классный руководитель: Иванова Светлана Владимеровна


  • Армеев Георгий
  • Бардышева Светлана
  • Берковский Яков
  • Власов Андрей
  • Гарбузова Валентина
  • Давыдов Станислав
  • Двинянинов Борис
  • Захаров Дмитрий
  • Козлов Сергей
  • Колосов Виталий
  • Колченко Алексей
  • Косянчук Александр
  • Кочнева Маргарита
  • Логинова Татьяна
  • Лукьянчиков Дмитрий
  • Маклакова Татьяна
  • Маковецкая Екатерина
  • Мартемьянова Любовь
  • Мокроусова Надежда
  • Назарова Анна
  • Нуриев Игорь
  • Орлова Анна
  • Петухов Артем
  • Пономарев Алексей
  • Савицкая Владислава
  • Ушанов Антон
  • Филиппова Оксана
  • Чертецов Александр


9 "В" класс

Классный руководитель Дрейман Анна Владимировна


  • Алексеева Анастасия
  • Большаков Сергей
  • Борисюк Дмитрий
  • Васильев Артём
  • Васильев Александр
  • Гордеев Роман
  • Губанова Мария
  • Денисенко Надежда
  • Зинченко Александр
  • Иванов Александр
  • Клебизов Ацамаз
  • Кравченко Наталья
  • Лапёнок Александр
  • Лёвина Любовь
  • Михайлов Александр
  • Никитин Андрей
  • Новикова Полина
  • Павлова Надежда
  • Прямикова Екатерина
  • Разживин Дмитрий
  • Рожков Константин
  • Скоробогатов Никита
  • Ульянов Дмитрий
  • Шаповалов Владимир
  • Шорин Александр
  • ЯрмошикЕвгений
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

24 февраля 2018 года, суббота

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года


Ближайшие мониторинги качества образования

1. Региональная диагностическая работа по истории в 7-х классах проводится 15 февраля 2018 года.

Подробнее о мониторингах качества образования.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 11.02.2018 00:26 MSK 

Лента новостей

Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Российское образование