2001 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Жакупова Елена Агзамовна


  • Андрева Виктория
  • Балабин Михаил
  • Безгина Анна
  • Беляков Андрей
  • Боровкова Маргарита
  • Бурсин Егор
  • Ваньчков Сергей
  • Воробьёва Екатерина
  • Гриненко Евгения
  • Елисеева Елена
  • Иванова Кира
  • Илларионов Александр
  • Ковалёва Ирина
  • Короткова Светлана
  • Кунин Евгений
  • Малышев Алексей
  • Меленьтьев Александр
  • Насыров Степан
  • Осташкевич Ксения
  • Паневина Екатерина
  • Полунин Сергей
  • Салимова Алсу
  • Скорина Наталья
  • Степанов Роман
  • Ураев Сергей
  • Холманова Мария
  • Феклистов Денис


11 "Б" класс

Классный руководитель: Каменцева Татьяна Владимировна


  • Алексеева Елена
  • Алёшкин Алексей
  • Балакшин Никита
  • Горюнова Ирина
  • Григорьева Мария
  • Григорьева Юлия
  • Грошиков Никита
  • Жарков Алексей
  • Зуев Михаил
  • Кравчута Анастасия
  • Кульгавин Станислав
  • Лалетин Вадим
  • Лядова Анна
  • Миначенко Евгений
  • Николаевский Алексей
  • Пономаренко Мария
  • Серегина Вера
  • Слободянюк Эдуард
  • Снедков Роман
  • Степаньянц Михаил
  • Тельнова Ирина
  • Филиппов Сергей
  • Шацких Анастасия


11 "В" класс

Классный руководитель: Галина Наталья Михайловна


  • Андрианова Анна
  • Вакульский Максим
  • Головакова Людмила
  • Горшков Евгений
  • Евдокимова Елена
  • Карапетян Мкртич
  • Колесникова Лидия
  • Коломиец Руслан
  • Корнилов Сергей
  • Кряквина Екатерина
  • Лукьянов Андре
  • Минаков Дмитрий
  • Обозов Михаил
  • Ольшевская Наталья
  • Паньшин Николай
  • Петров Виталий
  • Петрова Ирина
  • Смирнов Евгений
  • Степанов Сергей
  • Сухарев Алексей
  • Фомичёв Юрий
  • Фомичёва Светлана
  • Шабашова Светлана
  • Юлгушев Роман
  • Юлов Виталий


9 "Б" класс

Классный руководитель: Богданова Мария Павловна


  • Андреев Вадим
  • Афонин Дмитрий
  • Борисовская Екатерина
  • Герасимова Евгения
  • Глушанкова Галина
  • Гнедой Иван
  • Гридина Юлия
  • Иевлев Игорь
  • Кирпичевская Алина
  • Коломиец Денис
  • Корнеев Антон
  • Левцова Ирина
  • Манушкин Виктор
  • Морозов Михаил
  • Наумович Екатерина
  • Невзгодюк Алексей
  • Павленко Юрий
  • Пермяков Антон
  • Самохвалов Дмитрий
  • Томилов Артём
  • Тофан Никита
  • Тышкевич Ольга
  • Хващевский Иван
  • Хохлова Елена
  • Чекмарев Михаил
  • Шилова Юлия
  • Яковлев Алексей



 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

22 мая 2018 года, вторник

Промежуточная аттестация-2018

Размещено расписание проведения и состав организаторов промежуточной аттестации учащихся 5–8, 10-х классов ГБОУ СОШ №252 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.
Открыть документ в новом окне (Документ PDF, 960 Кб). 

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 04.05.2018 16:31 MSK 

Лента новостей

26 апреля в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.


Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 110 гостей онлайн

Российское образование