2004 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Шашкова Ольга Ивановна


 

  • Антуськова Елена
  • Атоян Вардан
  • Баранова Александра
  • Башкова Мария
  • Бевз Юрий
  • Биялт Марина
  • Десятсков Игорь
  • Забродина Светлана
  • Залкипова Диана
  • Захарова Ольга
  • Зубкова Екатерина
  • Иванова Ирина
  • Качалова Юлия
  • Ишматов Евгений
  • Кузьмина Юлия
  • Курткириева Ольга
  • Максимова Екатерина
  • Майструк Алина
  • Комарова Ольга
  • Попова Анастасия
  • Прокопьева Юлия
  • Ревинцов Дмитрий
  • Роганова Алина
  • Судвакас Альфия
  • Ходатаев Антон
  • Шимадин Максим
  • Шуравина Юлия


11 "Б" класс

Классный руководитель: Аничина Елена Борисовна


  • Антипова Юлия
  • Безгалов Игорь
  • Бородачева Майя
  • Горбачевич Константин
  • Злобин Никита
  • Иванов Алексей
  • Кабанова Ирина
  • Калинина Мария
  • Коваль Галина
  • Ладыгин Илья
  • Левченко Ирина
  • Маргарян Арсен
  • Нанаев Евгений
  • Носик Александра
  • Осипов Евгений
  • Пешехонова Екатерина
  • Пешин Александр
  • Профатило Анастасия
  • Рамазанов Виктор
  • Ребячьих Надежда
  • Решетин Николай
  • Ростикова Юлия
  • Сигнев Иван
  • Чапланова Нина
  • Шумак Ольга
  • Ямковой Григорий

 

11 "В" класс

Классный руководитель: Аничина Елена Борисовна


 

  • Антипова Юлия
  • Безгалов Игорь
  • Бородачева Майя
  • Горбачевич Константин
  • Злобин Никита
  • Иванов Алексей
  • Кабанова Ирина
  • Калинина Мария
  • Коваль Галина
  • Ладыгин Илья
  • Левченко Ирина
  • Маргарян Арсен
  • Нанаев Евгений
  • Носик Александра
  • Осипов Евгений
  • Пешехонова Екатерина
  • Пешин Александр
  • Профатило Анастасия
  • Рамазанов Виктор
  • Ребячьих Надежда
  • Решетин Николай
  • Ростикова Юлия
  • Сигнев Иван
  • Чапланова Нина
  • Шумак Ольга
  • Ямковой Григорий


9 "А" класс

Классный руководитель: Михеева Оксана Сергеевна


  • Алексеев Сергей
  • Алексеенко Юрий
  • Вечерин Сергей
  • Гаврилова Надежда
  • Гавриш Ирина
  • Журавлев Александр
  • Зырянов Антон
  • Иванова Майя
  • Иванов Вадим
  • Коробицына Екатерина
  • Лебедева Юлия
  • Легздина Мария
  • Малашина Анастасия
  • Михайлов Евгений
  • Михайлов Евгений
  • Перов Дмитрий
  • Петрова Александра
  • Лотапов Денис
  • Прохоров Григорий
  • Сергеева Анастасия
  • Сиволгин Алексей
  • Скоморохов Александр
  • Третьяков Илья
  • Удалов Юрий
  • Шведков Анатолий
  • Шибитова Анна
  • Яковенко Елизавета
  • Заикин Артур


9 "Б" класс

Классный руководитель: Иванова Светлана Владимировна


 

  • Армеев Георгий
  • Бардышева Светлана
  • Берковский Яков
  • Власов Андрей
  • Гарбузова Валентина
  • Давыдов Станислав
  • Двинянинов Борис
  • Захаров Дмитрий
  • Козлов Сергей
  • Колосов Виталий
  • Колченко Алексей
  • Косянчук Александр
  • Кочнева Маргарита
  • Логинова Татьяна
  • Лукьянчиков Дмитрий
  • Маклакова Татьяна
  • Маковецкая Екатерина
  • Мартемьянова Любовь
  • Мокроусова Надежда
  • Назарова Анна
  • Нуриев Игорь
  • Орлова Анна
  • Петухов Артем
  • Пономарев Алексей
  • Савицкая Владислава
  • Ушанов Антон
  • Филиппова Оксана
  • Чертецов Александр

 

9 "В" класс

Классный руководитель: Дрейман Анна Владимировна


 

  • Алексеева Анастасия
  • Большаков Сергей
  • Борисюк Дмитрий
  • Васильев Артём
  • Васильев Александр
  • Гордеев Роман
  • Губанова Мария
  • Денисенко Надежда
  • Зинченко Александр
  • Иванов Александр
  • Клебизов Ацамаз
  • Кравченко Наталья
  • Лапёнок Александр
  • Лёвина Любовь
  • Михайлов Александр
  • Никитин Андрей
  • Новикова Полина
  • Павлова Надежда
  • Прямикова Екатерина
  • Разживин Дмитрий
  • Рожков Константин
  • Скоробогатов Никита
  • Ульянов Дмитрий
  • Шаповалов Владимир
  • Шорин Александр
  • Ярмошик Евгений


9 "Г" класс

Классный руководитель: Кричевская Галина Константиновна


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ким Екатерина
  • Шумилова Екатерина
  • Агинский Олег
  • Бажанов Максим
  • Березовский Сергей
  • Викторова Маргарита
  • Вильчинская Анна
  • Грибов Григорий
  • Дидык Ольга
  • Иванова Алина
  • Кухьмин Вадим
  • Калистова Ирина
  • Козлов Илья
  • Сиднева Екатерина
  • Смирнова Ольга
  • Спирин Артур
  • Пищенко Любовь
  • Чугунов Антон
  • Шевченко Ксения
  • Марущак Виктор
  • Марущак Ярослав
  • Мищенков Владимир
  • Назарова Екатерина
  • Онищенко Никита
  • Пилипенко Алексей

 

9 "Д" класс

Классный руководитель: Тебелева Анна Константиновна


  • Дворецкий Евгений
  • Клион Вадим
  • Леонов Пётр
  • Пятковский Артур
  • Чертов Алексей
  • Шмыгин Алексей
  • Янкевич Дмитрий
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

23 мая 2018 года, среда

Промежуточная аттестация-2018

Размещено расписание проведения и состав организаторов промежуточной аттестации учащихся 5–8, 10-х классов ГБОУ СОШ №252 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.
Открыть документ в новом окне (Документ PDF, 960 Кб). 

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 04.05.2018 16:31 MSK 

Лента новостей

26 апреля в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.


Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Российское образование