2005 год

11 "А" класс

Классный руководитель: Трубачёва Нина Петровна


  • Авдеенко Виктория
  • Айрапетян Ани
  • Баженова Анна
  • Белозор Екатерина
  • Белянушкина Кристина
  • Берилло Василий
  • Гатальская Екатерина
  • Гончарова Кристина
  • Денисенко Анастасия
  • Егорова Анна
  • Емельянников Дмитрий
  • Жукова Марина
  • Качалов Сергей
  • Коломиец Алина
  • Крупица Павел
  • Мейель Евгений
  • Мельников Валерий
  • Миронов Андрей
  • Николаев Анотолий
  • Орлова Вероника
  • Пермяков Максим
  • Плицына Анна
  • Палюхова Екатерина
  • Романова Анастасия
  • Стаканова Татьяна
  • Филичева Юлия
  • Шурыгина Галина


11 "Б" класс

Классный руководитель: Коршакова Наталья Михайловна


  • Асеева Анастасия
  • Белый Максим
  • Быков Вадим
  • Грачев Илья
  • Дрожжин Андрей
  • Ефимова Екатерина
  • Жуланов Максим
  • Зайчиков Владимир
  • Кабисов Валерий
  • Карпов Роман
  • Коваль Татьяна
  • Козюков Леонид
  • Кулагин Кирилл
  • Куфтурская Любовь
  • Лошак Виталий
  • Макаренко Никита
  • Пашков Владимир
  • Самойлик Екатерина
  • Скиданова Мария
  • Терехина Мария
  • Чадаев Олег
  • Юнаков Игорь


11 "В" класс

Классный руководитель: Аничина Елена Борисовна


  • Васеленко Евгений
  • Виноградова Светлана
  • Ганджалян Наталья
  • Грибовский Павел
  • Гриненко Александра
  • Гришкина Евгения
  • Гунагина Ирина
  • Демина Александра
  • Дмитриев Михаил
  • Ильина Анна
  • Ишанин Алексей
  • Князев Андрей
  • Короткова Ольга
  • Лайтинен Андрей
  • Леонов Кирилл
  • Леонтьева Ирина
  • Макарова Юлия
  • Мордухович Евгения
  • Нечаева Марина
  • Николаева Татьяна
  • Носов Семен
  • Оландер Юлия
  • Рубин Дмитрий
  • Саакян Эрик
  • Сантаньеев Александр
  • Тихомирова Ольга


9 "А" класс

Классный руководитель: Богданов Николай Алексеевич


  • Агинский Кирилл
  • Атласова Анжелика
  • Безман Александра
  • Бобкин Михаил
  • Богданов Евгений
  • Гериулин Иван
  • Гунцова Анна
  • Ермолаева Алена
  • Коваль Василий
  • Коваль Галина
  • Конашева Дарья
  • Мартыненко Виталий
  • Михеев Иван
  • Мухин Артем
  • Осипов Евгений
  • Пешеконова Екатерина
  • Пешин Александр
  • Петрова Анастасия
  • Полякова Анастасия
  • Рожкова Анна
  • Свиридова Яна
  • Сиротин Андрей
  • Тулаева Екатерина
  • Тютюгина Ирина
  • Федотова Мария
  • Чеченя Алексей
  • Шулинов Виктор
  • Шумак Ольга
  • Юрьева Дарья
  • Ямщиков Кирилл


9 "Б" класс

Классный руководитель: Волкова Елена Юрьевна


  • Абрамова Наталья
  • Алейникова Екатерина
  • Андреева Анна
  • Арефина Анастасия
  • Гаштов Тимур
  • Горбачевич Константин
  • Григорьева Вероника
  • Гутник Владислав
  • Деменкова Надежда
  • Довбешко Андрей
  • Загорский Дмитрий
  • Зотов Антон
  • Королев Артем
  • Королева Ирина
  • Косарева Кристина
  • Лебедева Анна
  • Макаров Максим
  • Маргарян Арсен
  • Нечаева Елена
  • Петрощук Евгений
  • Порисенко Павел
  • Профатило Анастасия
  • Ребячьих Надежда
  • Силаньтева Зоя
  • Степанова Евгения
  • Хохлова Юлия
  • Чайка Николай
  • Шмавонян Пайка


9 "Г" класс

Классный руководитель: Галина Наталья Михайловна


  • Алексеев Денис
  • Бородачева Майя
  • Гусев Никита
  • Злобин Никита
  • Ивакина Мария
  • Красников Егор
  • Кучина Ольга
  • Кушнаренко Георгий
  • Ладыгин Илья
  • Логвиненко Роман
  • Лысов Павел
  • Михайлов Роман
  • Нанаев Евгений
  • Павлова Ольга
  • Разживин Дмитрий
  • Ростикова Юлия
  • Рябухина Мария
  • Сигнев Иван
  • Синяева Анна
  • Тихонова Маргарита
  • Хохлов Глеб


9 "Д" класс

Классный руководитель: Унковская Татьяна Владимировна


  • Андреев Анатолий
  • Белов Павел
  • Брыткин Виталий
  • Василев Владимир
  • Виноградова Мария
  • Воронцова Надежда
  • Глушанкова Екатерина
  • Иванов Алексей
  • Калинина Мария
  • Кватернюк Наталья
  • Князева Анастасия
  • Левченко Ирина
  • Наумович Татьяна
  • Попова Анастасия
  • Суханова Дарья
  • Шаповалов Александр
  • Шатова Кристина
  • Ямковой Григорий


 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Сегодня

22 мая 2018 года, вторник

Промежуточная аттестация-2018

Размещено расписание проведения и состав организаторов промежуточной аттестации учащихся 5–8, 10-х классов ГБОУ СОШ №252 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.
Открыть документ в новом окне (Документ PDF, 960 Кб). 

Оценка качества оказания услуг

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Поиск

Авторизация


О сайте

 Обновлено: 04.05.2018 16:31 MSK 

Лента новостей

26 апреля в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.


Уважаемые родители, получившие уведомление из МФЦ о положительном решении по вопросу зачисления в 1 класс!
Для приема документов необходимо явиться а приемную комиссию ГБОУ СОШ № 252 (ул. Тамбасова д. 2, корп. 4) в каб. № 41.
При себе иметь полный пакет документов:
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию
3. СНИЛС и его ксерокопию
4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории и его ксерокопию
5. Документ, подтверждающий льготу при наличии.

   
  Согласно плану на 2018-2019 учебный год будет сформировано три первых класса общей численностью 84 человека. По 1 этапу зачислено 24 человека, количество свободных мест - 60.

Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас 119 гостей онлайн

Российское образование