Уважаемые родители!
Школа — серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.
ГБОУ СОШ 252 объявляет набор на курсы подготовки к школе «Дошколята». Длительность курса с 1 октября по апрель (включительно).
Занятия проводятся по субботам с 10.00 до 13.05 часов.
23 сентября в актовом зале школы состоится информационное собрание для родителей. Начало в 18.00 часов.
- основы математики — изучение цифр, арифметических знаков, вычисления, формирование аналитического мышления, умения сравнивать и находить закономерности, группировать и вычленять лишнее;
- письмо — изучение букв, звуков, основы построения фраз, предложений, развитие способности воспринимать на слух;
- чтение — освоение техники осмысленного чтения и формирование любви к чтению и книгам.
Программа курса построена на выполнении увлекательных заданий, которые не дают ребенку скучать.
Предварительная запись по ссылке:
1. Навигатор дополнительного образования
или
2. Яндекс-форма